Торрент

Торрент (2)

Пролинг ОФИС (ProLing Office 5.0.31.3 SP1 Pro)

По непонятным причинам после установки Пролинг ОФИС (ProLing Office 5.0.31.3 SP1 Pro) в Word перестает работать проверка орфографии украинского языка,
почему это происходит – не понятно, и прокомментировать этот момент я не могу. Но, заметил, что при установке Пролинг ОФИС (ProLing Office 5.0.31.3 SP1 Pro) на Word 2010 все работает нормально, а в 2003 ругается на отсутствие файла mssp3ua.lex из папки c:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\PROOF\, ну посмотрел на содержимое этих папок и понял, что оно не так сильно и отличается. Решил скопировать с заменой содержимое папки c:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\PROOF\ из Word 2010 в такую же папку Word 2003 на другом компьютере.

И, о чудо, проблема решена!

В Word 2007 похожая проблема после установки Пролинг ОФИС (ProLing Office 5.0.31.3 SP1 Pro) в Word, но выражается она немного по другому, а лечится так же как и в Word 2003.

Это, конечно же, танцы с бубном, но проблема решается. Может при установке после установки Пролинг ОФИС (ProLing Office 5.0.31.3 SP1 Pro) в Word, он затирает что-то своими файлами и для замены подошли бы и родные файлы. Некоторые пишут, что достаточно подставить файлы mssp3ua.lex, msth3ua.dll. Но, я сделал по другому, немного прямолинейно, но не было времени для экспериментов. По логике понятно – что-то происходит с библиотечными файлами украинского языка и словарем, но описал «как есть».

Поэтому, если вы четко владеете ситуацией по этому вопросу – напишите в комментариях к статье, можно так же высказывать догадки.

Скачать Пролинг ОФИС (ProLing Office 5.0.31.3 SP1 Pro) вы можете с оффсайта или на торрентах (помните о соблюдении авторских прав), эксперимент удался именно с указанной версией программы.

Ключевые слова: Word, Пролинг ОФИС, ProLing Office, украинская орфография, проверка ошибок.

Хочу поведать миру о замечательной программе для восстановления удаленных данных с жесткого диска, всех видов флешек (Flash) и даже телефона (если он распознается как флешка (Flash)).magic-recovery

Не смотря на то, можно скачать очень много программ для восстановления потерянных данных, программа Magic Recovery Professional 3.2 зарекомендовала семя с самой лучшей стороны. И другие программы для восстановления данных даже в подметки не годятся.

Были протестированы следующие программы:

    - Easy Photo Recovery 2.7
    - Smart NTFS Recovery 4.5
    - jpegex13
    - ntfsundelete
    - Recover My Files 4.6.6.830 Rus
    - Smart NTFS Recovery 4.5
    - и многие другие, которых уже не упомнишь.

Вывод – ЧЕПУА!!!

Программа Magic Recovery Professional 3.2, несмотря на свою древность выручала в следующих ситуациях:

1.       Была удалена папка с диска D:. Программа помогла восстановить 7 Gb данных за 8 минут. Просто запустил программу, она мне показала структуру каталогов диска и зеленым цветом были отмечены удаленные данные, нажимаете восстановить и… все. При восстановлении удаленных данных сохраняется структура удаленной папки и имена файлов. Восстановлено 100% данных без дефектов.

2.       Глюкнул Partition Magic и пропал раздел. Программа увидела удаленный раздел и восстановила все данные с сохранением структуры каталогов и имен файлов. Восстановлено 100% данных без дефектов.

3.       Был ударен винт, ни одна программа для восстановления данных не видит его, точнее видит, но ничего не может сделать. А программа Magic Recovery Professional 3.2 увидела все, причем без сканирования диска, такое впечатление, что просто с флешки (Flash) данные скопировал. Правда, некоторые данные не были восстановлены, видимо с физически поврежденных участков диска. Работоспособность этого жесткого диска восстановить не удалось, но, 97% данных было восстановлено!

4.       Ну и конечно она обладает таким же полным сканированием жесткого диска, при котором вы тратите 2-3 часа на сканирование, и именам файлов присваиваются имена секторов. При этом восстановление данных 40-60%, процент восстановления файлов после удаления .завистит от фрагментации жесткого диска. И восстановленные данные имеют дефекты.

К последнему пункту дело доходит крайне редко, ну просто я в восторге от этой программы. Вы можете здесь скачать программу для восстановления удаленных данных с HDD. Обратите внимание, что программа для восстановления данных в демонстрационной версии и позволяет только найти, но не восстановить удаленные данные.

Но, я человек добрый, почти Айболит, если кому-то накапать лекарства для программы восстановления удаленных данных, то пишите в коментах свое мыло, можно вместо знака @ использовать другой.
Скачать программу для восстановления данных Magic Recovery Professional 3.2 Torrent, раздача пока плохая, но могу кинуть на мыло.Скачать torrent